VKontakteYouTubefacebook


Украина, Харьков
+38 (057) 716-09-75,

+38 (050) 402-30-55
Polimerdruk@gmail.com


16-04-2015

Членство в Харьковской ТПП

ООО Полимер Друк стало действительным членом Харьковской торгово-промышленной палаты. 
    Став членом Палаты, мы получили высококвалифицированную консультационную поддержку, индивидуальный подход и комплексное обслуживание. Стали активной частью бизнес-сообщества Харьковщины, и, благодаря новому статусу своей компании, получили доступ к новым деловым контактам. 
    Членство в Палате означает высокий статус в бизнес-сообществе. ООО Полимер Друк став действительным членом Палаты получил рекомендательные письма для предоставления посольствам зарубежных стран и иностранным партнерам, заверил ВЭД документы с целью подтверждения иностранным партнерам факта ведения хозяйственной деятельности в качестве украинского производителя. 
    Палата регулярно проводит серии встреч, круглых столов, презентаций и прочих мероприятий, в рамках которых у ООО Полимер Друк есть возможность расширить спектр потенциальных партнеров. Также  ООО Полимер Друк принимает участие в бизнес-миссиях за рубежом, представляет интересы предпринимателей Украины, участвовует в международных выставках-ярмарках.
    
ООО Полимер Друк получил возможность представлять свои товары и услуги на сайте ХТПП , а также в печатном издании организации. Также ООО Полимер Друк  теперь может использовать площадку Палаты для проведения презентаций, семинаров, экспертных дискуссий. Мы ждём ваши деловые предложения и помогаем в поиске партнеров.


админ

Назад

Новости


������� ������ Rated by MyTOP ���������� ������